Меню сайта

Баня

голосовать
3.54
5135
35 4
добраться
Белгород, Яковлевский городской округ, село Шопино
Марштут:

Время работы:
не указано

Рейтинг саун в Белгороде
  • Описание:

    Баня по адресу: Яковлевский городской округ, село Шопино. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.54 ⭐ из 5 возможных на основе 35 оценок. Ближайшие организации рубрики «Сауны и бани» в Белгороде.
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Белгороде

    4.7

    (212 оценок)
    База сельского туризма Родник
    ~ 0 м.
    База сельского туризма Родник

    Яковлевский городской округ, село Шопино, Центральная улица, 1Д

    4.21

    (34 оценки)
    Русская Баня
    ~ 1.73 км.
    Русская Баня

    Яковлевский городской округ, село Шопино, Криничная улица, 1А

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Баня, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Белгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на сауны и бани в Белгороде

    22.02.21 15:30
    Трубку взял неадекватный нетрезвый человек. Не договорились
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.21 09:23
    Скотское отношение к клиентам со стороны постоянно пьяного персонала! Хозяин Николай Николаевич - не только это позволяет, но и зачастую там же валяется пьяный. Ходили в эту баню 5 лет, больше ни ногой! Разруха, хамское отношение. постоянно пьяный и вонючий персонал... Сожгите кто нибудь эту баню, пусть на ее месте НОВУЮ КТО НИБУДЬ ДОСТОЙНЫЙ ПОСТРОИТ! В черный список хозяина и баню, такой гадюшник в святом месте! ПОЗОРИЩЕ!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.12.19 15:31
    Ходили в эту баню несколько лет. После последнего посещения как-то всей компанией единодушно решили туда больше не ходить. Отвратительный персонал, который на все вопросы и просьбы почему-то тебе начинает хамить. Несколько раз подряд в душе не было вообще горячей воды, шла ледяная. Раньше не обращали внимание на то, что там давно пора делать ремонт (состояние всех парилок отвратительно), но было душевно как-то. И конечно же в большей степени туда ходили потому что там есть источник!
    Теперь не рекомендую!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.11.18 14:58
    Раньше было очень уютно, пока была новой. Теперь не удивляйтесь вони в бане и подсобных помещениях, торчащих гвоздях в стенах, в парилке, в лавочках и и.д. в разбитой плитке(сколах) в бассейне... Отношение к клиентам скотское, персонал чаще пьян... Один плюс - это источник! Но, минусов намного больше! Не рекомендую это место, ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов