Меню сайта

7 Ветров - Банкетный зал, Гостиница, Сауна

голосовать
3.89
5146
46 1
добраться
Белгород, Магистральная улица, 86
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (4722) 50-01-73Показать еще телефоны
+7 (4722) 50-01-74+7 (903) 642-01-73
Рейтинг банкетных залов в Белгоро...
  • Описание:

    Номеров: 6
    Цена номера: 2000 руб./ночь
    Цена бани/сауны: 700 руб./час
    Бассейн: джакузи
    Доступно на инвалидной коляске
    Wi-Fi, ресторан, сауна
    7 Ветров по адресу: Магистральная улица, 86. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.89 ⭐ из 5 возможных на основе 46 оценок. Ближайшие организации рубрик «Банкетные залы», «Гостиницы», «Сауны и бани» в Белгороде.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 26.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы, гостиницы, сауны и бани в Белгороде

    4.7

    (308 оценок)
    Аустерия
    ~ 80 м.
    Аустерия

    Магистральная улица, 161

    4.29

    (48 оценок)
    Шамбала
    ~ 240 м.
    Шамбала

    Магистральная улица, 165

    4.9

    (217 оценок)
    Шамбала
    ~ 240 м.
    Шамбала

    Магистральная улица, 165

    4.3

    (258 оценок)
    Мята
    ~ 1.65 км.
    Мята

    Магистральная улица, 55, корп. 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал, Гостиница, Сауна 7 Ветров, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Белгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на банкетные залы, гостиницы, сауны и бани в Белгороде

    12.09.13 23:02
    Забронировали 2-местный номер за 2,5 недели, ехали на машине с Украины в сентябре из отпуска. Приехали примерно в 10 вечера, еле нашли, т.к. на здании не было названия. Я на себя регистрировала бронь, reception находится на 2-м этаже. Нас встретили две очень уставшие женщины (сказали что работают уже сутки). Не смотря на предъявленный мной ваучер с бронью на сутки, дамы поинтересовались на сколько часов мы снимаем номер, посмотрев мой паспорт (заграничный биометрический) одна из сотрудниц была удивлена тому, что в нем нет прописки. Когда муж оплатил за номер дамы переглянулись, поухмылялись и дали ключ. Видимо они так и не поняли кто мы такие и с какой целью к ним приехали. На лестнице между 2-м и 3-м этажом тусовался полураздетый молодой человек, видимо ждал заказ на его услуги. Номер оказался по виду неплохим,НО жутко прокуренным, пахло от всего: шторы, подушки, даже душевая кабина (мы с мужем не курим, после ночи сна в этом номере у нас раскалывалась голова на утро), в углах ниш пыль, облита чем-то мебель, непонятного вида одело - пятна, 2 полотенца по виду вроде стиранных, в ванной комнате кран холодной воды у раковины не работал вообще, стены душевой кабины с мыльными потеками. Шкаф - это "песня", открываешь, а от туда стойкий запах нестираного белья, а еще в нем стоят обычные домашние махровые тапочки от которых запах мертвечины (в нормальных гостиницах если и выдают тапочки, то на тонкой подошве и их также забирают в стирку как и полотенца). Телевизор не работал, окно хоть и пластиковое, но треснувшее (ночью было шумно). Все номера выходят окнами на Магистральную улицу. Создается впечатление что данная гостиница предназначена для оказания интимных услуг, слоняются сомнительного вида личности мужского и женского пола. Семейным людям там делать нечего.  :ups:
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов