Меню сайта

Сауна Мелихово

голосовать
4.39
51323
323 1
добраться
Белгород, Мелиховское сельское поселение, село Дальняя Игуменка
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (980) 379-41-01 - мобильныйПоказать еще телефоны
+7 (4722) 37-41-01 - городской
Рейтинг саун в Белгороде
  • Описание:

    Частота уборки: ежедневно
    Условия размещения с животными: бесплатно
    Оборудование для кухни: микроволновка, посуда, чайник
    Тип сейфа: у администратора
    Спорт: пляжный волейбол, рыбалка
    Тип парковки: бесплатная
    Доступ в интернет: на всей территории отеля
    Дата постройки: 1956
    Номеров: 7
    Дата реконструкции: 2010
    Способ оплаты: банковским переводом, наличными
    Пляжная линия: 1-я линия
    Цена номера: от 1500 до 8000 руб./ночь
    Wi-Fi, антисептики на территории отеля, баня, бар, вентилятор, виноградник, возможно проживание с животными, детская площадка, детские кроватки/люльки, дискотека, интернет, камин, круглосуточная стойка регистрации, купальня, кухня/кухонный уголок в номере, лобби/public area, номера для некурящих, обслуживание номеров, общая кухня, общий туалет, обязательный депозит, оплата банковской картой, отопление, парковка, парковка автомобиля персоналом, персонал в масках и перчатках, площадка для пикника, пляж, пляжные полотенца, рыбалка, сад, сауна, сейф, телевизор в номере, терраса, уборка, ускоренная регистрация заезда/отъезда, холодильник, чай/кофе в номерах, частный пляж
    Мелихово по адресу: Мелиховское сельское поселение, село Дальняя Игуменка. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.39 ⭐ из 5 возможных на основе 323 оценок. Частота уборки: ежедневно Условия размещения с животными: бесп....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Парная: на дровах, русская
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие сауны и бани в Белгороде

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Сауна Мелихово, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Белгорода, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на сауны и бани в Белгороде

    19.04.16 14:38
    Добрый день!
    Хочу поделиться своим впечатлением от отдыха на базе «Мелихово».
    В принципе ничего особенного в плане обустройства. Стоимость аренды домика на сутки 5 000 рублей. Территория небольшая. Дом из сруба - достаточно просторный и неплохо спроектирован (удобная кухня и стол). Есть проблемы с сантехникой (слив унитаза работает через раз), не очень чисто (валяются в углу шмели), но что поражает…. к кухонном шкафу стоит мышеловка (которая сработала, когда я не заметив ее, поставила пакет с едой…хорошо успела руку убрать).
    НО и те плюсы, что были, уходят, когда ты сталкиваешься с администратором Евгением, который портит все впечатление от базы отдыха. В день, когда мы сняли дом, шел дождь, около дома мангал без навеса, поэтому попросили мангал с навесом для жарки шашлыка. Евгений разрешил пожарить под навесом около другого дома, при условии убрать за собой…. ничего не предвещало такой уборки (думаем… уберем, если намусорим)….только оказалось, что нужно убрать из мангала и унести с собой горячие УГЛИ!!! Мы конечно убрали, но я впервые сталкиваюсь с таким отношением. Наверное, на данной базе отдыха клиентами не дорожат, чтобы требовать абсолютно абсурдные вещи …. убрать горячие угли …. При обращении по любому вопросу данный сотрудник отвечает постоянно недовольно, возникает ощущение, что ему все «что-то должны».
    Хочется искренне посоветовать Евгению научиться нормально относится к людям, которые, кстати, платят деньги и естественно надеется на вежливое и приветливое отношение. Ради справедливости хочется добавить, что все остальные сотрудники базы были нормальные и вежливые. Лично для себя сделали вывод, что на данной базе отдыха отдыхать больше не будем. Конечно, рекомендовать кому-то данную базу тоже не могу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов